Средняя школа: Худшие годы моей жизни

Middle School: The Worst Years of My Life
Комедийный фильм рассказывает о детском наивном бунтарстве, а также, о том, что недопустимо сдерживать или пытаться перекроить таланты человека. Главный герой – это спокойный тринадцатилетний паренек Рафик. Они никого никогда не трогает, всегда делает домашние задания и ежедневно посещает школу. Но ему скучно на уроках и все, что интересует парня – это рисование.

Еще, будучи совсем маленьким, он проявлял необычные способности к этому виду искусства. И теперь Рафик мечтает просто жить и спокойно творить шедевры. Вот только, в средней школе присутствуют собственные правила и законы. Он просто рисовал, а вот злобный директор чем-то не был доволен и забрал у него блокнот с рисунками. Но, более того, он растворил все его творческие старания в кислоте! Этого нельзя было простить.

Тогда паренек принял решение противостать системе и бросить ужасному тирану смелый вызов. Он собирался отомстить и сделать это любым возможным путем. У него сразу же появился надежный помощник – лучший приятель Лео, который согласился контролировать проделки бунтующего парня. Итак, жвачки во время урока, пробежки по коридору, внезапное включение сигнализации и вот, гений на тропе войны…
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.3(14)
IMDb
6.1 (9351)
КиноПоиск
6.0 (1313)
год:
2016
страна:
США, Камбоджа
режиссер:
Стив Карр
перевод:
GreenРай Studio

Смотреть онлайн фильм Средняя школа: Худшие годы моей жизни в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация