Дрон (2017)

Drone
Нил представляет собой оператора необычного летательного устройства и хорошо зарабатывает на нем. Он должен управлять дронами и, более того, ликвидировать уголовные элементы с помощью специальных ракетных установок. Кроме того, главному герою надо устранять граждан, работа которых приносит вред и разрушение стране. Он, время от времени, сталкивается с неожиданными происшествиями, поэтому, привык реагировать на них. Нил действует бескомпромиссно и решительно.

Но данный род занятий парня неизвестен даже родственникам. Он тщательно скрывает от жены и ребенка все нюансы выполняемых миссий. Нил обладает хладнокровностью и необыкновенным спокойствием, поэтому совсем не переживает, что обманывает семью. Они просто считают его высококвалифицированным IT-специалистом.

Но однажды случается неприятная ситуация. В интернете опубликовывают подробности совершаемых Нилом операций, и он выставляется перед людьми в весьма неприглядном свете. Данные сведения доходят до некоего пакистанского предпринимателя, и тот невольно считает парня виновником гибели близких ему людей. Мужчина составляет план мести и собирается незамедлительно воплотить его в реальность…
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
3.5(10)
IMDb
5.4 (6545)
КиноПоиск
5.2 (747)
год:
2017
страна:
Канада
режиссер:
Джейсон Бурк
перевод:
Рус. Люб. многоголосый

Смотреть онлайн фильм Дрон (2017) в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация