Меняющие реальность

The Adjustment Bureau
Тридцатидвухлетний политик Дэвид Норрис является самым молодым конгрессменом за всю историю существования Соединенных Штатов. Он упорно движется по карьерной лестнице – перед ним маячат блестящие перспективы. Но, грандиозные планы Дэвида на будущее перечеркивает одно газетное издание, которое смогло нарыть на него компромат, опубликовав статью, негативно принятую широкой общественностью. Казалось бы, ничего уже нельзя исправить, но, репетируя оправдательную речь в туалетной кабинке, адресованную своим избирателям, наш герой сталкивается нос к носу к очаровательной особой женского пола.

Элиза оказалась в столь пикантном месте совершенно случайно, спасаясь от преследования охраны. В благодарность за то, что политик не сдал ее, Элиза целует Дэвида и тот без памяти влюбляется в красотку. Однако, на пути к их счастью становятся люди, работающие на засекреченную организацию под названием Бюро Корректировки. Таинственные личности, обладающие сверхъестественными способностями, принимают решение о том, что дальнейшие контакты между влюбленными стоит прервать. Норрис против подобного положения дел, а поэтому, он смело бросает вызов людям в шляпах.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.7(71)
IMDb
7.0 (260119)
КиноПоиск
7.4 (190732)
год:
2011
страна:
США
возраст:
12+
бюджет:
$51 000 000
режиссер:
Джордж Нолфи
перевод:
Рус. Дублированный, А. Гаврилов, Ю. Сербин, А. Дасевич, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Cine++ (укр), ТРК Украина, Укр. Люб. Багатоголосий

Смотреть онлайн фильм Меняющие реальность в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация