Над глубиной: Хроника выживания

Cage Dive
Трое молодых людей оставляют солнечную Калифорнию и отправляются в далекую Австралию в поисках экстремального отдыха. Им хочется испытать нечто необычное и рискованное. Предостережения властей, что выходить в океан в данное время крайне опасно в силу повышенной активности стай морских хищников – огромных белых акул, вызывает у компании лишь улыбки. Они мечтают, понаблюдать за поведением акул в непосредственной близости и заснять все происходящее на камеру. Такую возможность им предоставляет владелец роскошной яхты. Троицу помещают в специальную клетку и погружают в ней на глубину.

Но запертыми в решетчатом ящике молодые люди остаются недолго. Огромная волна накрывает судно, замки оказываются сбитыми, а друзей выносит в открытое море. Все веселье на этом и заканчивается. Ведь вокруг молодежи крутится хищная армада. В любую минуту они могут стать пищей для зубатых убийц. Паника охватывает всех. Ведь шансов на спасение практически нет. К тому же друзья начинают ссориться в самый сложный момент свой жизни. Где найти мужества, чтобы выжить вопреки всему и поведать миру свою историю? Долгожданное приключение оказалось совсем не забавным и веселым, как виделось ранее….
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
3.5(36)
IMDb
4.2 (4626)
КиноПоиск
4.7 (7236)
год:
2017
страна:
Австралия
возраст:
18+
режиссер:
Джералд Рашионато
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Над глубиной: Хроника выживания в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. Николай
    Николай 06 фев 2019, 04:09
    полный дебилизм во всем виновата баба если б она не тупанула на плоту с сигнальной ракетой все бы выжили поделом им всем
Авторизация