Гран Торино

Gran Torino
Сварливый автомеханик Уолт Ковальски – ветеран Корейской войны – хоронит жену. На похоронах присутствуют и сыновья-внуки Уолта с неуместными шуточками и поведением. Ковальски понимает, что им нет до него никакого дела. Священник говорит, что последним желанием жены было исповедь Уолта. Тот заявляет, что ему исповедоваться не в чем, так что желание жены не исполнимо. Доверяет старик только верной собаке Дейзи. Мир вокруг него изменился: район заселен «косорылыми» и неграми, никто не чинит дома и не ухаживает за лужайками, шайки подростков приезжих считают, что жизнь принадлежит лишь только им, родня, превратившаяся в чужаков. Поэтому Ковальски предпочитает проживать жизнь, противясь всему на свете, куря сигареты и почему-то часто кашляя.

По соседству живет семья хмонгов, в которой тоже не все хорошо. Их сына Тао – робкого юношу, работающего на немужской работе – постоянно доводит кузен, главарь местечковой банды. Бандиты стараются убедить Тао вступить в их клан, а то, что он не как все. Первое легкое испытание состоит в угоне соседского «Форда Гран-Торино» 1972 года выпуска, который когда-то собрал сам сосед. Тао соглашается и пытается это провернуть…
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.8(32)
IMDb
8.1 (779553)
КиноПоиск
8.1 (289861)
год:
2008
страна:
США, Германия
возраст:
16+
бюджет:
$33 000 000
режиссер:
Клинт Иствуд
перевод:
Рус. Дублированный, ОРТ, А. Гаврилов, Ю. Сербин, Дмитрий "Goblin" Пучков, А.Киреев по переводу Гоблина, Рус. Одноголосый, Eng.Original, Омикрон (укр), ICTV (укр.)

Смотреть онлайн фильм Гран Торино в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. Victor
    Victor 16 дек 2018, 02:14
    Просто шикарный фильм, спасибо тебе Клинт Иствуд за такое кино!
    Фильм про сильного мужика, на таких хочется ровняться и быть похожим.
Авторизация