Кунг-фу путешественник

Gong fu ji qi xia
Инопланетные войска вторгаются на Землю. Люди пытаются защищаться, теряют миллионы солдат и решают восполнить дефицит бойцов с помощью роботов. Однако пришельцы быстро изучают земные технологии и дают отпор механическим противникам. Вскоре захватчики подчинят себе всю планету. Только на территории Китая остаётся человеческий анклав, способный сопротивляться безжалостным оккупантам.

После трагического поражения китайские офицеры прячутся в бункере и придумывают план дальнейшего сопротивления. Генерал хочет обучить роботов боевым искусствам, но не имеет времени на долгую подготовку. Он сам 10 лет осваивал восточные единоборства, а инопланетяне могут захватить Китай за несколько дней. Герои решают отправить киборгов в прошлое, чтобы они нашли лучших мастеров кунг-фу, стали профессиональными бойцами, а потом вернулись в настоящее время и спасли цивилизацию от гибели.

Один робот вместе с девушкой-офицером совершает временной скачок и оказывается в далёком прошлом. Напарники видят опытного мастера, защищающегося от агрессивных солдат. Они дождутся конца сражения и попытаются заслужить доверие великого тренера. Киборг должен стать учеником боевого наставника, чтобы перенять его навыки и спасти человечество от гибели.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
3.3(100)
IMDb
5.2 (701)
год:
2017
страна:
Китай
режиссер:
Чжан Сяньфэн
перевод:
Рус. Люб. многоголосый

Смотреть онлайн фильм Кунг-фу путешественник в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 2
Добавить отзыв
  1. matvey22012016
    matvey22012016 28 фев 2019, 22:05
    Отличный фильм, странно что оценка низкая!
  2. Marat Ibragim
    Marat Ibragim 02 дек 2017, 23:53
    Крутой фильм!
Авторизация