Дыши ради нас

Breathe
Внезапные заболевания всегда пугают и страшат. Не каждый примет страшный диагноз, а тем более, станет с ним отчаянно и упорно бороться. Безумно обаятельный Робин встречает Клер. И это любовь с первого взгляда. Но парень заражается полиомиелитом. На этом его жизнь нормального полноценного человека полностью заканчивается. Так считают врачи, но не Клер. Этой красотке не занимать смелости и упрямства не только на словах.

Под сердцем у девушки растёт ребёнок и ему нужен отец, а не растение в больнице. К тому же взгляды лечащего врача совершенно не совпадают с мнением жены Робина. Она забирает его тайно и придумывает гениальное изобретение – кресло, которое помогает мужу дышать. Ведь это становится невозможно делать самостоятельно при такой форме заболевания. А обычный громоздкий аппарат из больницы невозможно перемещать из комнаты в комнату.

Так Клер и Робин дарят вторую жизнь людям с подобным заболеванием. Семейная пара вместе с ребёнком начинает путешествовать, жить полно и ярко, иногда даже ярче чем полноценные люди вокруг. Это история имеет реальную основу. Фильм покажет, насколько важно верить и любить человека, чтобы любое препятствие для счастья было преодолимо. Преодолимо вместе.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.5(29)
IMDb
7.1 (23198)
КиноПоиск
7.7 (41394)
год:
2017
страна:
Великобритания
возраст:
16+
режиссер:
Энди Серкис
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Дыши ради нас в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 2
Добавить отзыв
  1. Мария Екимова
    Мария Екимова 18 авг 2018, 16:02
    замечательный фильм!!!
  2. Арина Яновская
    Арина Яновская 30 янв 2018, 19:22
    Очень хороший фильм.. Главное, не терять веру.
Авторизация