Храбрая сердцем

Brave
Главная героиня истории – это Мерида, очаровательная рыжеволосая дочка шотландского короля. Она очень любит стрелять из арбалета, кататься на лошади, покорять крутые горные вершины, бродить по глубоким лесам королевства. Вот только, подобные занятия совсем не подходят для титулованных дам, так как, они считаются мальчишескими. По крайней мере, так полагает мать девушки, Элионор. Отца не особо беспокоят эти увлечения, более того, он гордится тем, что любимая малышка способна победить любого парня.

И вот, Мериде исполняется восемнадцать лет и, согласно традиции, она обязана выбрать жениха. Претендентами являются три принца, борющиеся за нее в рыцарском поединке и тот, кто победит, станет ее мужем. Но она не в восторге от такой перспективы, кроме того, никто из кавалеров ей не нравится. Да и быть женой в столь юные годы как-то не очень хочется…
Элионор настаивает и девушка, не желая смиряться со столь безрадостной участью, сбегает в лес. Здесь она натыкается на странный домик, в котором живет лесная колдунья. Когда девушка встречается с ней, случается нечто, что меняет всю ее жизнь. Может, ей все-таки, надо было послушаться маму и остаться во дворце, выйти замуж…?
Смотрели? Оцените!
4.6(31)
IMDb
7.1 (416021)
КиноПоиск
7.4 (207386)
год:
2012
страна:
США
возраст:
6+
бюджет:
$185 000 000
режиссер:
Марк Эндрюс
перевод:
Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Смотреть онлайн мультфильм Храбрая сердцем в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация