451 градус по Фаренгейту

Fahrenheit 451
Тотальная диктатура пришла в страну главного героя этой истории. После того, как глупые политики гнались за рейтингами, и не занимались насущными вопросами, люди стали жить в практической нищете. Вырос уровень безработицы, обычные граждане начали питаться буквально отходами с мусорного контейнера. Вариантов наладить свой быть не было от слова совсем. Ты либо крадешь вместе с системой, либо честный человек. Честный, но очень голодный.

Так что, как только забрезжили слабые перемены, гражданское общество сразу же кинулись хвататься за спасительный шест. Никто даже не думал на тему кого, а какую альтернативу они сейчас выберут. Просто сменить действующую власть, а после жить в свое удовольствие в новом, прекрасном мире. Однако новый дракон стал хуже предыдущего. Началась чистка людей, которые посмели думать о своем личном благе больше общественного. Именно из них создали образ врага народа, что пойдет на любые жертвы, дабы уничтожить принятый социальный строй.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
3.2(80)
IMDb
4.9 (20861)
КиноПоиск
5.3 (13799)
год:
2018
страна:
США
возраст:
16+
режиссер:
Рамин Бахрани
перевод:
Amedia, HDRezka Studio, NewStudio, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм 451 градус по Фаренгейту в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 5
Добавить отзыв
  1. Вася
    Вася 01 янв 2019, 19:12
    Худшая из когда-либо созданных экранизаций! Книга переврана настолько, что весь смысл теряется полностью!!! Не фильм, а шлак.
  2. Илья Андреев
    Илья Андреев 06 авг 2018, 00:04
    Фишка в том, что при просмотре фильма ну совсем не переживаешь по поводу главгероя и прочих любителей почитать литературу. Вот босс главного героя рассказывает нам, что книги лгут, что из-за этой лжи возникали войны и прочие нехорошие вещи. Причем аргументированно так говорит, не поспоришь (тем более, что он и сам их читает, но все равно считает злом). И тут какие-то чудики системе противостоят? Зачем? А не понятно. Может просто смертельно любят читать. Проблемы общества без книг не показаны вообще. Люди ничем не отличаются от современных, взаимоотношения такие же, а быт тоже неплох. Есть только частные проблемы людей, не согласных с этой системой, которых общество изгоняет при всеобщем одобрении. Все два убийства людей и одно самоубийство в фильме совершены людьми, книги читавшими. В обществе все прекрасно, разве что пойманные книгочеи становятся бомжами и бичами. Правы были люди или нет, что запретили книги - не понятно, фильм это никак не раскрывает. Ответ на этот вопрос висит весь фильм, но к концовке я был на стороне пожарных))).
  3. sergei dorohov
    sergei dorohov 08 июн 2018, 15:33
    тупее фильма не видел!
  4. Эдмон26
    Эдмон26 24 май 2018, 06:11
    Фильм не понравился.Скучный
  5. Warasa
    Warasa 22 май 2018, 23:22
    Книга лучше? Не знаю, я бы не сравнивал, общего не так много, как может показаться на первый взгляд))
    За картинкой развитой цивилизации мы чувствуем постапокалиптический строй. Есть интересные места в диалогах.
    Рекомендую для ознакомления.
Авторизация