Дитя человеческое

Children of Men
Все события происходят в недалёком будущем. Над человеческой расой нависла серьёзная угроза — бесплодие. С того момента, как на свет появился последний ребёнок прошло около тридцати лет. Люди на грани вымирания. Мир в отчаянии, всё больше погружается в хаос. Только Англия пытается держаться, превратив своё государство в военный лагерь. Тут свои законы, весьма жестокие. Если человек не будет следовать всем правилам, посмеет кому-то перечить, то может поплатиться жизнью.

Тео когда-то тесно был связан с политическими организациями. На данный момент он переживает личную беду, поскольку погибли все его родные. Тео похитили и заставили пойти на выполнение серьёзной миссии. Необходимо переправит иммигранту Ки через границу. Во время переправы Ки рассказала Тео, что находится в положении, а ребёнка её хотят забрать для коварных целей. Девушка просит помощи у мужчины, поскольку не желает, чтобы её малыш стал подопытным для правительства. Тео оказался в непростой ситуации и не знает, как поступить...
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4(40)
IMDb
7.9 (504195)
КиноПоиск
7.4 (124256)
год:
2006
страна:
США, Великобритания, Япония
режиссер:
Альфонсо Куарон
перевод:
Лазер Видео, студия Супербит, Рус. Проф. многоголосый, В. Королев, Eng.Original, Укр. Дубльований, НЛО-ТВ (укр), Cine++ (укр)

Смотреть онлайн фильм Дитя человеческое в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. Игорь
    Игорь 03 апр 2019, 17:03
    шикарный фильм
Авторизация