Как отец

Like Father
Молодая особа, фанатично увлеченная служебной карьерой, попадает в сложную жизненную ситуацию. На торжественной церемонии свадьбы ее внезапно покидает жених, оставив изумленную избранницу в состоянии сильного потрясения. Напившись от отчаяния, брошенная невеста решает не отменять свадебное путешествие и отправляется в круиз по Карибскому морю.

По роковой случайности спутником несчастной девушки оказывается родной отец, покинувший в прошлом семью и отбывший на заработки в неизвестном направлении. Двое практически чужих людей пытаются наладить родственные взаимоотношения. Парочка трудоголиков с одинаковой судьбой ведет задушевные беседы, сопровождая праздный досуг коктейлями и воспоминаниями. Экзотические пейзажи и курортная атмосфера сближают расставшихся родственников после долгой разлуки. Беспечные герои прощают друг дружке давние обиды и размышляют, как жить дальше, исправляя совершенные ошибки и недоразумения.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.3(14)
IMDb
6.1 (21888)
КиноПоиск
6.0 (851)
год:
2018
страна:
США
возраст:
12+
режиссер:
Лорен Миллер
перевод:
HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Как отец в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. Николай Николаевич
    Николай Николаевич 07 авг 2018, 09:49
    фильм классный стоит посмотреть даже из за лайнера на котором проводят время отдыхают ссорятся веселятся и конечно мирятся героиня со своим отцом
Авторизация