Дядя Дрю

Uncle Drew
Далеко не всегда намеченные цели позволяют приумножить свои накопления. Дакс стремился к тому, чтобы получить чрезвычайную прибыль, а всего лишь расстался со своими активами, которые могли бы обеспечить парню достойное существование. В трущобах Гарлема мужчина переживает нескончаемую цепочку неудач, которую способен прервать только новый отчаянный проект. Встреча с баскетбольной «звездой» дарит ловкачу надежду на исправление плачевного положения.

Но Джейл Дейв не спешит возвращаться в спорт, поэтому необходимо приложить титанические усилия, чтобы заставить непреклонного атлета вновь взять в руки мяч. Существуют ли невыполнимые дела для человека, который постоянно находит себе задачу, непосильную для большинства заурядных граждан? Неужели когда-то удача улыбнется и тому, кто хочет выиграть баснословный приз, не прикладывая для этого особого труда? Чтобы наполнить карманы шуршащими банкнотами, требуется не только придумывать планы, но и делать все для их успешной реализации.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.5(47)
IMDb
5.7 (14788)
КиноПоиск
6.2 (2260)
год:
2018
страна:
США
возраст:
12+
режиссер:
Чарльз Стоун III
перевод:
Рус. Люб. двухголосый

Смотреть онлайн фильм Дядя Дрю в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. fors451
    fors451 05 сен 2018, 11:59
    фильм добрый смешной классный дядя Дрю просто баскетбольный Джордон он не просто собирает команду старых бойцов которые выиграют 100-тыс долларов и тратят их на операцию одного из бойцов но и выводит из депрессии молодого парня который в лице команды находит свою семью
Авторизация