Девица

Damsel
Смазливое личико и незаурядный ум позволяли главной героине пользоваться завидным спросом у мужчин. Девушка была настолько проницательна и амбициозна, что многие окружающие не переставляли восторгаться ее складом ума. Огромное количество поклонников, причем далеко не бедных по жизни, буквально не отлипали от нее ни на день. Она же, в свою очередь, никогда не пренебрегала их вниманием, поскольку очень хотела встретить настоящую любовь.
Однако дальше обычного флирта ситуация так и не заходила – кавалеров неизменно отталкивал капризный и самовлюбленный нрав девицы, которую интересовали исключительно ее личные потребности. Ведь героиня мечтала о том мужчине, который смог бы подарить достойную жизнь не только ей, но и ее будущим детям.

И вот в один из дней неожиданная встреча переворачивает мир девушки. У отважной Пенелопы появляется истинный поклонник. Однако, чтобы проверить искренность чувств парня, красавица решает предложить тому совершить совместно с ней одно опасное путешествие, исход которого может стать самым непредсказуемым...
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
2.7(19)
IMDb
5.6 (5504)
КиноПоиск
5.9 (5117)
год:
2018
страна:
США
возраст:
18+
режиссер:
Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер
перевод:
Рус. Проф. многоголосый, HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Девица в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация