НЛО

UFO
Деррик – весьма талантливый и способный юноша, который не перестает стремиться к новым познаниям. Особенно его интересует необъятная Вселенная и существующие в ней иные цивилизации. Уже на протяжении долгого времени подросток собирает информацию о таинственных объектах в небе и следит за новостями, посвященными таинственным световым источникам, что очень напоминают летающие тарелки. Другие подростки считают Деррика обычным чудиком, но юного героя это совсем не обижает, ведь он уверен, что однажды ему все же удастся совершить настоящее открытие.

В последние дни активность неопознанных источников свечения начинает преобладать над аэропортами разных стран. И это обстоятельство очень заинтересовывает мальчугана, который незамедлительно делится своими предположениями со своим наставником. Также наблюдениями Деррика заинтересовывается и его подруга. В итоге троица решает лично разобраться в происходящей аномалии и, вооружившись необходимым оборудованием, выдвигается в сторону ближайшего аэропорта. Какое же открытие предстоит сделать главным героям?
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
3.6(179)
IMDb
6.2 (10148)
КиноПоиск
6.2 (12508)
год:
2018
страна:
США
возраст:
16+
режиссер:
Райан Эслинджер
перевод:
Проф. многоголосый (iTunes), Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм НЛО в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 8
Добавить отзыв
  1. Vlad
    Vlad 12 мар 2019, 04:54
    Описание к фильму конечно кошмар, явно его составлял человек который не смотрел.
    Сама идея интересная, вся суть сводится к тому, что математика это универсальный язык, который поможет объясниться даже с представителями внеземных цивилизаций. И, в принципе, это действительно так.

    В остальном фильм собран на коленке, контекст взаимоотношений между героями намечен, но никак не развивается, спецэффектов ноль. Лучше бы сняли небольшой сериал, было бы круче.
    А так фильм на раз посмотреть стоит, но будьте готовы к сплошному ботанству на весь хронометраж.
  2. Фармазон
    Фармазон 09 фев 2019, 14:25
    фигасе без нагрузки на мозг))) а чудик, который всю фильму бегает с ноликами и единичками и никто ему не верит ,что эти циферки вызывают души неумерших инопланетных захватчиков и насильников спинного мозга??????
  3. Фармазон
    Фармазон 08 фев 2019, 21:41
    Ну что вам рассказать.... Кто-то якобы увидел что-то на расстоянии 30-60 метров от облаков (в принципе всё - есть ли смысл дальше смотреть???) и супер талантливый мэн с наркоманской физиомордией высчитал высоту залегания облаков именно в этой местности, добавил релятивистские ускорения, квантовую составляющую, слюну спящей красавицы и три коренных зуба лягушки вычислил местонахождения мудрой цивилизации, которая слыхом не слышала о солнечной системе. И вот этот гений на протяжении всего фильма так и не разобрался - то ли нули с единицами писать, то ли единицы с нулями, итогом получилась мудрая и талантливая концовка - "видишь НЛО... - нет.... - а оно существует". У меня по отчёту всё.
  4. John Black
    John Black 27 янв 2019, 23:44
    нудный и растянутый, не интерсно смотреть
  5. tabex
    tabex 09 дек 2018, 21:10
    Ну такое, без нагрузки на мозг, смотреться легко, мне норм!
  6. Константин
    Константин 30 окт 2018, 08:43
    Просмотрел до финальных титров. В стиле х_файл с той лишь разницей не истина где-то рядом, а истина уже здесь. Понравился, круто смотрите. Сайту благодарность. Интересно в вторая часть будет. Если выйдет думаю будет в стиле стар трека. ' сериал.
  7. макс
    макс 22 окт 2018, 17:16
    недосмотрел
  8. ra3tcj
    ra3tcj 21 сен 2018, 19:41
    Иногда стоит посмотреть такой фильм,но людям ищущим ответы это из серии секретные материалы-ни о чём!!! (есть ли жизнь на Марсе или нет наука.......) всё это мы уже знаем и видели... а дальше???? (денег нет -но хотим или фантазии не хватает ...или хз...)
Авторизация