На моей коже

Sulla mia pelle
К сожалению, в современном мире процветает жестокость и это несмотря на то, что в общество давно установился современный строй. Люди не могут расстаться со своей природной жестокостью, из-за чего зачастую случается непоправимое. Стефано Кучи жил беззаботной и спокойной жизнью, пока совершенно случайно не попался на мелком преступлении. В принципе, этого человека нельзя назвать преступником, но он оступился, а это значит, что придётся отвечать за содеянное. Стефано оказался за решёткой и возможно, в скором времени бы вышел. Вот только всё сложилось иначе.

Молодого человека нашли мёртвым на койке в изоляторе. Один день и такие кардинальные перемены, к которым никто не был готов. Полицейские в полном недоумении. Люди подняли шумиху вокруг этого дела, поскольку у них было немало вопросов, ответы на которые они хотели получить! Родственники погибшего требовали разобраться. Безусловно, среди страж порядка есть виновные по данному делу, но никто не собирается сознаваться. Чем дальше, тем ситуация становится напряжённей.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.2(27)
IMDb
7.3 (9567)
КиноПоиск
6.4 (434)
год:
2018
страна:
Италия
возраст:
16+
режиссер:
Алессио Кремонини
перевод:
Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм На моей коже в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. Max_Dex
    Max_Dex 15 окт 2018, 14:24
    пацан сирота. хранил для личного употребления КИЛО! гашиша. ну это просто пипец... странно, что его хозяева товара не грохнули...
Авторизация