Варкрафт (2016)

Warcraft
Земля, где живут орки умирает, но они могут выжить, путешествуя через светящегося зеленого портала к человеку-обитаемого мира. По мере того орки хотят захватить портал себе, но король его лучший воин и молодой маг попытаться остановить их. Они вызвут их защитника, мастер как опекун, и они также встречают своего рода половину орка, половина человеческого беженца, Гаронна. В то же время, доброжелательный, благородный орк Дуротан решает попробовать объединиться с людьми, чтобы остановить их жестокого лидера, который использует темную, злую магию, чтобы остаться у власти. Все, что ведет к финальной битве, в которой портал может быть открыт снова, и все будет потеряно. Кто-же победит в битве?
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.8(148)
IMDb
6.7 (266544)
КиноПоиск
7.6 (344859)
год:
2016
страна:
США
возраст:
12+
бюджет:
$160 000 000
режиссер:
Дункан Джонс
перевод:
Рус. Дублированный, Sergesha (дубл.), FocusStudio, А. Гаврилов, Ю. Живов, Eng.Original, Укр. Дубльований

Смотреть онлайн фильм Варкрафт (2016) в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 2
Добавить отзыв
  1. Max_Dex
    Max_Dex 21 июн 2018, 12:50
    Этот фильм по мотивам первых двух компьютерных играх — Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II: Tides of Darkness — фильмах, где лесные эльфы не фигурировали в сюжете. Возможно, если будет продолжение фильма, то мы увидим экранизацию сюжета в следующих играх — Warcraft III: Reign of Chaos и Warcraft III: The Frozen Throne
  2. Warasa
    Warasa 15 июн 2018, 19:28
    Мир прорисован с ювелирной тонкостью: персонажи, природа, города. Ничего красивее я не видел со времен «Аватара». В те моменты, когда маги кастовали заклинания я будто бы переносился в игру. Погружение полное, с головой!
    А орки? Они не "все на одно лицо", у каждого свой образ, характер, даже украшения. Это не дикая тупая масса, как в экранизации Толкиена - у них есть понятия чести, они верны традициям, своему племени и своей семье (ага, у них есть семьи и дети).
    Сюжет фильма также хорош - ровный, четкий, без ляпов и дыр. Пафоса в меру, присутствует тонкая любовная линия.
    Ну и актерский состав выше всяких похвал. Рекомандую!
Авторизация