Человек-волк

The Wolfman
Пробыв какое-то время в Америке, молодой мужчина возвращается в родную Великобританию. Какое-то время назад его брат попал без вести и совершенно перестал выходить на связь. Решив отыскать его, мужчина приезжает в родной городок, чтобы собрать хоть какую-нибудь полезную для поиска информацию. Оказывается, что по окраинам города якобы было замечено довольно жуткое существо. Согласно рассказам, именно оно похищало и убивало людей, подвергая их ужасным мукам.

Сопоставив все факты, мужчина предполагает, что это же существо унесло и его брата. А потому, только отыскав этого зверя, он сможет помочь себе и всем остальным жителям ближайших деревень. Расследованием дела занимается местная полиция, и их вниманием скоро завладевает мужчина, разыскивающий собственного брата. Ведь появившись из ниоткуда и будучи крайне любопытным, он может оказаться весьма опасным. Никто из местных жителей не уверен, что ужасное чудовище, на самом деле - всего лишь зверь.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.1(53)
IMDb
5.8 (108019)
КиноПоиск
6.1 (38156)
год:
2010
страна:
США
возраст:
16+
бюджет:
$150 000 000
режиссер:
Джо Джонстон
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований

Смотреть онлайн фильм Человек-волк в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. Язва
    Язва 29 дек 2018, 17:26
    Красивый атмосферный фильм. Викторианская эпоха, замок с шикарными интерьерами, оборотни, костюмы, грим, спецэффекты, оборотни , музыка, известные актёры. Всё на высоте. Но концовку могли бы сделать пооригинальней.
Авторизация