Стажёр

Il tuttofare
Главными героями картины являются Джулс – директор концерна одежды и Бен – стажер данной компании. 40-летний мужчина похоронил свою любимую женщину, остался один. Бен имеет детей и внуков, с которыми регулярно видится. Он ведет активный образ жизни, изучает все новое, развивается, занимается спортом. Но мужчина скучает по трудовым будням и решает устроиться на работу в крупный сетевой магазин одежды, где становится стажером. Джулс – директор сети интернет - магазинов. Это деловая американская дама, которая не обделена умом, красотой. У Джулс есть семья, состоящая из мужа и дочки. Полтора года назад Джулс стартовала в интернет - проекте, теперь имеет свою крупную компанию. Она сама всего добилась, лично контролируя работу каждого отдела по отдельности.

Поначалу Джулс не очень серьезно воспринимает Бена. Но спустя некоторое время понимает, что мужчина незаменим, он ответственный, добропорядочный, на него можно положиться. Бен является образцовым стажером, выполняющим все обязанности и дающим весьма ценные советы. Джулс курирует Бена, помогает вникнуть ему в вопросы торговли и постепенно сближается с ним. Стажер становится для директора неким наставником, который помогает справиться с проблемами и решить самые острые вопросы, как в работе, так и в личной жизни.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
2.5(28)
IMDb
6.1 (605)
КиноПоиск
6.0 (4377)
год:
2018
страна:
Италия
возраст:
16+
режиссер:
Валерио Аттаназио
перевод:
Рус. Дублированный

Смотреть онлайн фильм Стажёр в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 2
Добавить отзыв
  1. Светлана
    Светлана 16 мар 2019, 09:32
    Ваши копирайтеры дебилы и лентяи редкостные! Можно потратить по 2 минуты времени и посмотреть трейлеры двух совершенно разных фильмов, а не вводить людей в заблуждение идиотским описанием
  2. евген
    евген 10 мар 2019, 20:32
    хренатень отстоиная
Авторизация