Вечное сияние чистого разума

Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Жизнь Джоэла унылая, серая и ничем непримечательная. Впереди его ждал обычный рабочий день. До места работы он добирался на поезде и всегда по определенному маршруту. На календаре был день святого Валентина, и Джоэл по обыкновению ждал своей электрички. Но в последний момент он изменяет своей привычке и отправляется к морю, в Монток. Прогуливаясь по песчаному берегу, Джоэл обращает внимание на девушку, волосы которой были ярко-синего цвета.

Знакомство двух людей происходит во время обратной поездки. Клементина, так звали девушку, первой проявила инициативу. Во время общения они находят много общего между собой. Например, Клементина работала в книжном магазине, частым посетителем которого был ее новый знакомый. Короткое путешествие сближает попутчиков, и они решают провести вечер святого Валентина вместе. У Джоэла возникает чувство, что он очень давно знаком с Клементиной. Его предчувствие в скором времени оправдалось, ведь в прошлом их сближало, что то большее, чем просто дружба.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
3.7(7)
IMDb
8.3 (1012659)
КиноПоиск
8.0 (432166)
год:
2004
страна:
США
возраст:
16+
бюджет:
$20 000 000
режиссер:
Мишель Гондри
перевод:
Рус. Дублированный, Tycoon, Рус. Проф. двухголосый, SDI Media, Ю. Сербин, В. Королев, Рус. Одноголосый, А.Алексеев, В. Горчаков, Укр. Проф. Двоголосий, 1+1, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Вечное сияние чистого разума в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация