Криминальное чтиво

Pulp Fiction
Главный герой – знаменитый криминальный авторитет по имени Марселлас Уоллес. Целеустремленный босс, который никому не прощает ошибок и оплошностей больше всего ненавидит, когда ему лгут. Его правая рука это два крепких и сильных мужчины: Винсент Вега и его друг Джулс Винфилд. Они выполняют все поручения своего строго начальника, выполняя порой самую грязную и сложную работу. Марселлас им полностью доверяет и знает, что эти парни его не за что не подведут.

У них большое количество обязанностей, в особенности они часто занимаются выбиванием денег у тех, кто задолжал большие суммы денег их босу, который такого не прощает. После завершения важного дела, ребята вместе отправляются в местный бар, где до рассвета могут болтать о прошлом, а также, о недавно пережитом, анализируя разные события и делая интересные выводы. Перед зрителем предстанет три разных интригующих истории, которые будут показываться параллельно. Главными участниками событий в них будут Джулс Винфилд и конечно Винсент Вега.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
5(7)
IMDb
8.9 (2062622)
КиноПоиск
8.6 (665738)
год:
1994
страна:
США
возраст:
18+
бюджет:
$8 000 000
режиссер:
Квентин Тарантино
перевод:
Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Дмитрий "Goblin" Пучков, А. Гаврилов, НТВ, Ю. Живов, В. Горчаков, UATeam, ICTV (укр.), Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Криминальное чтиво в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация