Адская кухня

The Kitchen
В семидесятых годах прошлого века, в Нью-Йорке было создано несколько преступных банд, которые пытались взять в свои руки контроль над всем бизнесом. Среди них были ирландские гангстеры, которым удалось добиться хороших успехов, но все это закончилось в тот момент, когда их накрыло ФБР, и отправило отбывать наказание за решетку. Когда парни оказались в тюрьме, у них в городе остались любимые супруги, которые им всегда верили и уважали.

Жены, которые показались из тени, стали продумывать, что они могут сделать, чтобы сохранить бизнес, и продержаться до тех пор, пока мужчины не выйдут на свободу. За этими хрупкими телами оказались очень смелые и мужественные женщины, способные утереть носы всем вокруг. Энджи, Кэт и Рэйвен всегда считались простыми домохозяйками, что находились на кухне и поддерживали в порядке дом. Но именно им удалось провернуть то, чего не успели сделать их мужчины – расширить бизнес и завести новых партнеров, приносящих огромные деньги.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.5(15)
IMDb
5.6 (21645)
КиноПоиск
5.7 (3736)
год:
2019
страна:
США
возраст:
16+
бюджет:
$38 000 000
режиссер:
Андреа Берлофф
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Адская кухня в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. Chernoby159
    Chernoby159 20 ноя 2019, 12:17
    очень необычно видеть Мелису Маккарти в такой роли,обычно она в комедиях вроде как играет)))но фильм в общем не плохой,смотреть можно...
Авторизация