Викинги

Vikings
Рагнар живет с таким мнением, что руководить государством должен именно он и его приспешники, поэтому решает объединить под своим началом разобщенные племена викингов. В старинной легенде говорится о том, что он приходится потомком отважному Одину, легендарному богу войну. Много людей наслышано о том, что викинги во все времена являлись первоклассными воинами, которым было неведомо чувство страха, поэтому они при помощи своего вооружения наносили сокрушительное поражение любому врагу.

Рагнар являлся самым мощным среди викингов, он не встречал на своём жизненном пути никого, кому бы удалось его одолеть. Он стал настолько знаменитым, что его все уже воспринимали в качестве истинного наследника Одина. Вот только вскоре везение решило изменить нашему герою, сразу несколько убийц лишили его жизни. Прошло много времени, люди уже успели сложить легенды про бойца, и не вспоминали его хорошими словами. Вот только делали они это напрасно, потому что вскоре он возвращается в родные места, чтобы собрать новую армию, с помощью которой вернёт управление государством под свой контроль. Этим он докажет всем своим врагам и недоброжелателям, чьим потомком на самом деле он является. Смотреть онлайн Викинги (1-4 сезон) в хорошем качестве 720 HD бесплатно.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.5(310)
IMDb
8.5 (537065)
КиноПоиск
8.2 (279393)
статус:
6 сезон, 21 серия
год:
2013
страна:
Ирландия, Канада
возраст:
18+
режиссер:
Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф
перевод:
AlexFilm, LostFilm, Первый Канал, NewStudio, Baibako, 1+1, Eng.Original, OMSKBIRD records, TVShows, SDI Media

Смотреть онлайн сериал Викинги все серии подряд

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 3
Добавить отзыв
  1. DR_PAHAN
    DR_PAHAN 14 дек 2018, 16:20
    Ивар Зевс-громовержец...Сериал скатился в откровенный трэш. Режиссер ирландский еврей превращает его в цирк.
  2. Валентин
    Валентин 05 дек 2018, 17:59
    Посмотри сериал "Последнее королевство" , не хуже
  3. Warasa
    Warasa 15 июн 2018, 19:29
    Восхитительный сериал
    В сериале все события, так или иначе, основаны на истории. Персонажи очень хорошо проработаны и показана вся история каждого из персонажей. Великолепно поставленные битвы. Рагнар - отличный полководец и стратэг. Лучший сериал с духом истории: который я когда-либо видел.
Авторизация