Человек-паук: Вдали от дома

Spider-Man: Far from Home
Питер Паркер скучает по Железному человеку, который часто ему мерещится. Наконец он решает отдохнуть от дел и провести летние каникулы в Европе вместе с друзьями. Парень влюбился в девушку Энджи, пытается скрыть свои способности и впечатлить красавицу, которая тоже проявляет свою симпатию и интерес. Пауку постоянно названивает Ник Фьюри, которого он игнорирует. Однако, Ник не отступает, агент паука советует ответить на телефонный звонок, но паук стоит на своем. Фьюри вынужден тайно пробраться в номер отеля Питера и поговорить о надвигающейся опасности для всей Земли.

Чудовище Щелчок проделал брешь в измерении. Бек, прибывший с параллельной вселенной, просит о помощи в борьбе с врагом. Теперь два мира под угрозой уничтожения. Капитан Марвел, Тор не на связи, поэтому остановить существо может только Паркер. Влюбленный человек паук хочет прогуливаться по Венеции с девушкой и говорить о своих чувствах. Что на этот раз выберет супергерой?
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.1(173)
IMDb
7.4 (498100)
КиноПоиск
7.4 (458970)
год:
2019
страна:
США
возраст:
16+
бюджет:
$160 000 000
режиссер:
Джон Уоттс
перевод:
Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Человек-паук: Вдали от дома в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 4
Добавить отзыв
  1. Vendetta
    Vendetta 22 сен 2019, 17:38
    Хрень полная.
  2. Дионисий
    Дионисий 13 сен 2019, 19:26
    Хрень полная! Зря потратил время.
  3. Shohrat
    Shohrat 03 июл 2019, 23:40
    Да, маразм крепчает, слили старка который якобы смог создать такой тупой ИИ Эдит который не обнаружил своего командира в автобусе и чуть не разнёс невинных людей вместе со своим командиром, Джарвис и то давал рекомендации Старку на его приказы и после уже как тот действительно отдавал приказ выполнял, а эта уничтожить невинных людей в автобусе да легко... да ещё и подкосили под (Kingsman) с этими очками, и Стренжа слили с его прямой обязанностью защищать от магии землю, Тор то понятно вышибало тут он не нужен, но доктора слили. куча глупости и ерунды тут. 3из10
  4. awtorizator
    awtorizator 03 июл 2019, 15:04
    Маразм все крепчает, и кстати, что тут забыл аркварден?
Авторизация