Доктор Стрэндж

Doctor Strange
Стивен Стрэндж – один из самых талантливых нейрохирургов, который славился своими невероятными способностями. Осознание своей исключительности сыграло с доктором злую шутку, самонадеянный и самовлюбленный он был уверен, что станет знаменитым врачом, но случилось непредвиденное. Выпив на ужине лишнего, Стивен садится за руль своего автомобиля и врезается в столб. Травмы рук не дают возможности Стрэнджу больше работать нейрохирургом. Не желая заниматься чем-то другим, герой принимает решение поехать в Тибет, надеясь, что там найдет целителя, который будет способен помочь ему вылечить руки.

Старейшина монастыря, в который приходит Стивен, отказывает ему в помощи, утверждая, что доктор может сам себя излечить, так как владеет необходимым для этого даром. Не понимая, что имеет в виду старейшина, Стрэндж уходит, но все после возвращается, чтобы стать магистром мистических наук и научиться защищать землю от угроз извне. Благодаря упорному труду и желанию помочь человечеству, Стивен становится супергероем, который готов сразиться с главным злодеем на планете. Смотреть онлайн Доктор Стрэндж (2016) в хорошем качестве 720 HD бесплатно.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.4(185)
IMDb
7.5 (747940)
КиноПоиск
7.5 (667898)
год:
2016
страна:
США
возраст:
16+
бюджет:
$165 000 000
режиссер:
Скотт Дерриксон
перевод:
Рус. Дублированный, FocusStudio, Ю. Сербин, Ю. Живов, Л. Володарский, А. Гаврилов, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Смотреть онлайн фильм Доктор Стрэндж в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 2
Добавить отзыв
  1. axiles8
    axiles8 01 апр 2019, 19:35
    Согласен,фильм отличный.
  2. Денис
    Денис 03 янв 2019, 19:58
    Крутой фильм
Авторизация